Скачать книгу Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran Head injury in fatal motor vehicle accidents

Главная > Медико-биологические дисциплины > Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran > Head injury in fatal motor vehicle accidents

скачать Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran Head injury in fatal motor vehicle accidentsНазвание: Head injury in fatal motor vehicle accidents
Автор: Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Head injury in fatal motor vehicle accidents - Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran Head injury in fatal motor vehicle accidents для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Head injury in fatal motor vehicle accidents? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Head injury in fatal motor vehicle accidents начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Head injury in fatal motor vehicle accidents вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Head injury in fatal motor vehicle accidents в пункте самовывоза. При транспортировке товара Head injury in fatal motor vehicle accidents возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Head injury in fatal motor vehicle accidents бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Head injury in fatal motor vehicle accidents принадлежат автору Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran. Ориентировочная стоимость товара Head injury in fatal motor vehicle accidents 6089 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Head injury in fatal motor vehicle accidents: Road traffic accident related deaths contributed 25 to 35% of all autopsies between 2003 and 2006 at the National Institute of Forensic Medicine (NIFM), Hospital Kuala Lumpur, Malaysia. Head injury, by far, was the most common cause of death recorded by the Institute. The objectives of the study were to determine: (a) the demographic characteristics of fatal motor vehicle accident (MVA) victims; (b) category of road users involved in such events; and (c) the causes of death, types of brain damage as well as presence of diffuse axonal injury (DAI) in the study subjects. Methodology: Thirty seven MVA victims were included.Brain samples were collected and analysed histopathologically by Haematoxylin & Eosin and Bielchowsky silver stains. Findings: Malays were the predominant group (46%). Males constituted 95% with 20-30 year-olds being the highest affected age group (46%). Motorcyclists contributed 67.6% of the cases. All the victims showed presence of head injury, ranging from cerebral...

Категории: > Razuin Rahimi,Rohayu Shahar Adnan and Patricia Ann Chandran > Head injury in fatal motor vehicle accidents