Скачать книгу Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar Laboratory Investigations

Главная > Медико-биологические дисциплины > Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar > Laboratory Investigations

скачать Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar Laboratory InvestigationsНазвание: Laboratory Investigations
Автор: Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2013

Книга Laboratory Investigations - Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar Laboratory Investigations для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Laboratory Investigations? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Laboratory Investigations начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Laboratory Investigations вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Laboratory Investigations в пункте самовывоза. При транспортировке товара Laboratory Investigations возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Laboratory Investigations бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Laboratory Investigations принадлежат автору Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar. Ориентировочная стоимость товара Laboratory Investigations 6089 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Laboratory Investigations: Laboratory tests are an individual aid to the practicing oral and maxillofacial surgeon. In conjugation with a other history and physical examination, the myriad of laboratory tests available can aid in the diagnosis of various disease and allow the precise preoperative and postoperative management of patient with systemic disease. In addition, patients without overt disease can be screened before procedures that carry potentially serious complications are begun, such as general anaesthesia. This book will help to understand and perform various laboratory investigations in a proper way and thus helping you to frame a better diagnosis.

Категории: > Tanu Setia,Ashok Gupta and Arindam Sarkar > Laboratory Investigations