Скачать книгу К. Ховард, Э. Коротков Опыт менеджера

Серия: Высшее образование
Год выпуска: 2013
ISBN: 978-5-16-005641-8

Книга Опыт менеджера - К. Ховард, Э. Коротков доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать К. Ховард, Э. Коротков Опыт менеджера для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Опыт менеджера? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Опыт менеджера начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Опыт менеджера вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Опыт менеджера в пункте самовывоза. При транспортировке товара Опыт менеджера возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Опыт менеджера бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Опыт менеджера принадлежат автору К. Ховард, Э. Коротков. Ориентировочная стоимость товара Опыт менеджера 363 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Опыт менеджера: В учебном пособии раскрывается содержание современной концепции менеджмента как типа управления, присущего рыночной экономике, развивающейся в условиях возрастания роли человеческого фактора, процессов информационно-компьютерных технологий и глобализации коммуникаций. Пособие является результатом совместной интеллектуальной деятельности американского и российского специалистов. Оно отражает общие подходы к пониманию проблем менеджмента, одинаковые акценты на таких факторах, как цель, ответственность, этика менеджмента, необходимость развития искусства менеджмента и др. В пособии можно увидеть и разнообразие в подходах к проблематике менеджмента: инструктивный, информационный, фундаментальный, проблемный и др. Учебное пособие соответствует требованиям Государственного образовательного стандарта и может быть успешно использовано в освоении концепции менеджмента студентами и слушателями высших учебных заведений, а также предпринимателями и практическими менеджерами,...

Категории: > К. Ховард, Э. Коротков > Опыт менеджера