Скачать книгу Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы

Главная > Информатика > > Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы

скачать  Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работыНазвание: Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы
Автор:
Издательство: МЦНМО
Серия: Библиотечка СтатГрад
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-4439-1049-9

Книга Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы в пункте самовывоза. При транспортировке товара Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы 121 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы: Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по информатике в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по информатике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Категории: > > Информатика и ИКТ. Подготовка к ОГЭ в 2017 году. Диагностические работы