Скачать книгу С. В. Феськов Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям)

Главная > Информатика > С. В. Феськов > Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям)

скачать С. В. Феськов Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям)Название: Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям)
Автор: С. В. Феськов
Издательство: Учитель
Серия: В помощь преподавателю
Год выпуска: 2009
ISBN: 978-5-7057-1674-6

Книга Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) - С. В. Феськов доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. В. Феськов Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) принадлежат автору С. В. Феськов. Ориентировочная стоимость товара Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям) 50 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям): Программирование - стержень профильного курса информатики. Изучая программирование, учащиеся приобщаются к алгоритмической культуре, познают азы профессии программиста. Настоящее пособие содержит материалы к занятиям по изучению наиболее популярного и перспективного языка программирования - С++. Круг рассматриваемых в пособии тем ограничен описанием структурных возможностей языка и представляет начальный этап обучения, который является принципиально важным для формирования культуры программирования. Предложенный материал целесообразно использовать для подготовки к занятиям в рамках элективного курса, при организации индивидуальной работы с учащимися, интересующимися программированием. Предназначено учителям информатики старшей профильной школы; может быть полезным учащимся 10-11 классов, студентам вузов.

Категории: > С. В. Феськов > Информатика. 10-11 классы. Программирование на языке С++ (материалы к занятиям)