Скачать книгу И. В. Арисова Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс

Главная > Литература > И. В. Арисова > Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс

скачать И. В. Арисова Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курсНазвание: Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс
Автор: И. В. Арисова
Издательство: Учитель
Серия: Профильное образование
Год выпуска: 2007
ISBN: 978-5-7057-1120-4

Книга Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс - И. В. Арисова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать И. В. Арисова Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс в пункте самовывоза. При транспортировке товара Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс принадлежат автору И. В. Арисова. Ориентировочная стоимость товара Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс 61 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс: Настоящее пособие содержит программу элективного курса по литературе "Филологический анализ художественного текста" для подготовки учащихся 11 классов гуманитарного профиля. Представленный материал дополняет содержание базового курса, что позволяет удовлетворить познавательные потребности старшеклассников, а также способствует формированию у них практических умений и навыков: самостоятельно определять особенности художественной формы и формулировать тему и идею произведения, анализировать лексический строй произведения, фонику и мелодику стихотворения, синтаксические конструкции, понимать настроение и эмоциональное состояние героя и т. д. Пособие предназначено учителям литературы; может быть полезно выпускникам общеобразовательных учреждений и абитуриентам.

Категории: > И. В. Арисова > Литература. 11 класс. Филологический анализ художественного текста. Элективный курс