Скачать книгу С. А. Макарова Русская словесность. История, теория, методика преподавания

Главная > Литература > С. А. Макарова > Русская словесность. История, теория, методика преподавания

скачать С. А. Макарова Русская словесность. История, теория, методика преподаванияНазвание: Русская словесность. История, теория, методика преподавания
Автор: С. А. Макарова
Издательство: Азбуковник
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-91172-090-2

Книга Русская словесность. История, теория, методика преподавания - С. А. Макарова доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать С. А. Макарова Русская словесность. История, теория, методика преподавания для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Русская словесность. История, теория, методика преподавания? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Русская словесность. История, теория, методика преподавания начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Русская словесность. История, теория, методика преподавания вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Русская словесность. История, теория, методика преподавания в пункте самовывоза. При транспортировке товара Русская словесность. История, теория, методика преподавания возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Русская словесность. История, теория, методика преподавания бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Русская словесность. История, теория, методика преподавания принадлежат автору С. А. Макарова. Ориентировочная стоимость товара Русская словесность. История, теория, методика преподавания 1010 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Русская словесность. История, теория, методика преподавания: В сборнике объединены научные и научно-популярные статьи разных лет, посвященные историко-филологическим и теоретико-литературным вопросам, а также проблемам стиховедения и взаимодействия словесного искусства с музыкой. Специальный раздел составляют работы по методике анализа художественных произведений, их профессионального изучения в средней и высшей школе. Сборник статей адресован как филологам-исследователям, так и любителям русской литературы XVIII - начала XX столетий, преподавателям и учащимся гуманитарных классов, школ, факультетов и вузов.

Категории: > С. А. Макарова > Русская словесность. История, теория, методика преподавания