Скачать книгу Sankar Acharya and Sneha Bera Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming

Главная > Карьера. Поиск работы > Sankar Acharya and Sneha Bera > Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming

скачать Sankar Acharya and Sneha Bera Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global WarmingНазвание: Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming
Автор: Sankar Acharya and Sneha Bera
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming - Sankar Acharya and Sneha Bera доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Sankar Acharya and Sneha Bera Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming в пункте самовывоза. При транспортировке товара Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming принадлежат автору Sankar Acharya and Sneha Bera. Ориентировочная стоимость товара Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming: Social ecology is basically a manifestation of social system funtion comprising of structural characteristics and functional disposition. Tea gardens in India are representing unique social-ecologial behaviour and it has been more conspicuous with the advent of global warming and climate change. This unique social ecology has been a subject to withdrawl of biodiversity, erosion of physical natural bases and relentless anthropogenic activities. The book is a rare academic cultivation in the area of ecological networking by statistically designing the spill and grid effect of intra and inter ecological performances.It is unique to observe that with the change in rainfall pattern, as perceived by different tea garden stakeholders,the pattern of livelihood generation and other economic activities pertaining to this social ecology have been affected.The general social science researches are mainly confined to analysing and estimating socio-economic variables and,on contrary,this book...

Категории: > Sankar Acharya and Sneha Bera > Social Ecology of Tea Gardens in India: Perspective of Global Warming