Скачать книгу Simon Wong Factors Influencing On-line Learning

Главная > Карьера. Поиск работы > Simon Wong > Factors Influencing On-line Learning

скачать Simon Wong Factors Influencing On-line LearningНазвание: Factors Influencing On-line Learning
Автор: Simon Wong
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Factors Influencing On-line Learning - Simon Wong доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Simon Wong Factors Influencing On-line Learning для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Factors Influencing On-line Learning? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Factors Influencing On-line Learning начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Factors Influencing On-line Learning вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Factors Influencing On-line Learning в пункте самовывоза. При транспортировке товара Factors Influencing On-line Learning возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Factors Influencing On-line Learning бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Factors Influencing On-line Learning принадлежат автору Simon Wong. Ориентировочная стоимость товара Factors Influencing On-line Learning 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Factors Influencing On-line Learning: To explore the factors influencing on-line learning, the author sampled the students taking an on-line information technology course in a Hong Kong higher education institution and adopted a sequential explanatory design of mixed methods, in which a quantitative phase was followed by a qualitative phase. In the first quantitative phase, correlation and multiple regression analyses were used to examine the relationship between the potential factors and the students’ learning performance. As a follow-up to have a better understanding of the quantitative findings, some of the students were interviewed in the second qualitative phase. The results of both phases reveal how the factors influence the students’ on-line learning. These results provide good suggestions for on-line education improvements, and should be especially useful to educationists or any professionals who are concerned with the on-line education quality.

Категории: > Simon Wong > Factors Influencing On-line Learning