Скачать книгу Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition

Главная > Карьера. Поиск работы > Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam > Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition

скачать Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam Identification of Class Level Equal to National Literacy DefinitionНазвание: Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition
Автор: Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition - Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition в пункте самовывоза. При транспортировке товара Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition принадлежат автору Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam. Ориентировочная стоимость товара Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition: The main focus of this study was to investigate the class level that was equal to the level aimed at by national (Pakistan) literacy definition. It was conducted at the wide range in all modes of education. It intended to investigate the class, gender and locality that could influence achievement of class three, four and five students in public, private, madaris and non-formal systems of education and to find out which class stood at the level that was aimed at by national literacy definition. For this purpose a test was prepared in the light of national literacy definition. This test consisted of three types of papers for the assessment of reading, writing and arithmetic standards. However, the test was administered in the beginning at a small scale to make sure its validity and whether feeding of data into SPSS Package & analysis were feasible. Five districts of the Punjab were selected as sampled districts on the bases of literacy rate and geographical situation. The test was...

Категории: > Munawar Hussain,Aslam Adeeb and Hassan Danial Aslam > Identification of Class Level Equal to National Literacy Definition