Скачать книгу Florence Mbachi Counselling Guide

Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Counselling Guide - Florence Mbachi доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Florence Mbachi Counselling Guide для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Counselling Guide? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Counselling Guide начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Counselling Guide вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Counselling Guide в пункте самовывоза. При транспортировке товара Counselling Guide возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Counselling Guide бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Counselling Guide принадлежат автору Florence Mbachi. Ориентировочная стоимость товара Counselling Guide 6089 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Counselling Guide: This Counseling Guide is meant to assist teacher Counselors both in Schools and Colleges to be able to help the youth attain their emotional, social, moral and psychological stability. It will enhance the skills and techniques of counselors and improve on their competence while handling their clients. The content of this guide includes; counseling skills and techniques,counseling theories, types of counseling, the counseling process and emerging issues that require guidance and counseling. Above all, it has also covered extensively the challenges of Adolescents and how the counselor can help them cope. This is aimed at enabling adolescents acquire self- identity/ high self - esteem and thus build their personality and confidence, which will also boost their academic performance.

Категории: > Florence Mbachi > Counselling Guide