Скачать книгу Yun Zhu The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty

Главная > Карьера. Поиск работы > Yun Zhu > The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty

скачать Yun Zhu The Impact of Race and Interactions Between Student-FacultyНазвание: The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty
Автор: Yun Zhu
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty - Yun Zhu доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Yun Zhu The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty в пункте самовывоза. При транспортировке товара The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty принадлежат автору Yun Zhu. Ориентировочная стоимость товара The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty: As enrollment of minority students and recruitment of minority faculty in higher education increase, opportunities for students to interact with racially and ethnically different faculty will become more frequent and pronounced. Also, there may be expectations that these interactions will produce greater educational gains and sensitivity to racial issues. A quantitative research methodology was employed to measure the nature of the student-faculty interactions across race and to explore factors that influence undergraduate students’ GPA and multicultural perceptions in order to identify ways in which student-faculty interactions might better serve the students.Data collection consisted of surveying students and faculty members via email. The researcher found that only the quality of student-faculty interactions, which belongs to the quality of interactions, had a positive impact on students’ GPA (.06) and their multicultural perceptions (.18). A better understanding of factors...

Категории: > Yun Zhu > The Impact of Race and Interactions Between Student-Faculty