Скачать книгу Patrick Kasaba Bushilya Case Study: An evaluation research on

Главная > Карьера. Поиск работы > Patrick Kasaba Bushilya > Case Study: An evaluation research on

скачать Patrick Kasaba Bushilya Case Study: An evaluation research onНазвание: Case Study: An evaluation research on
Автор: Patrick Kasaba Bushilya
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Case Study: An evaluation research on - Patrick Kasaba Bushilya доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Patrick Kasaba Bushilya Case Study: An evaluation research on для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Case Study: An evaluation research on? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Case Study: An evaluation research on начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Case Study: An evaluation research on вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Case Study: An evaluation research on в пункте самовывоза. При транспортировке товара Case Study: An evaluation research on возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Case Study: An evaluation research on бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Case Study: An evaluation research on принадлежат автору Patrick Kasaba Bushilya. Ориентировочная стоимость товара Case Study: An evaluation research on 7331 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Case Study: An evaluation research on: In this book, the author lists: Initial teacher training; Capacity building workshops; Management workshops; Continuous Professional Development-CPD; National In-Service Training College (NISTCOL) training programs; and Planning workshops at District and Provincial levels as prevailing methods of leadership preparation. It observes that educational leadership preparation in Zambia has depended mainly on initial teacher training which has not been enough. Being the case, the study presents primarily formal training as a requirement and further proposes Mentoring, Coaching, Shadowing/Internship, and Networking as alternative avenues for educational leadership preparation to go side by side with existing measures as well as the intended formal preparation. The book offers recommendations for stakeholders in the preparation of educational leaders and recommends that the Ministry of Education and related institutions support formal training programs to enhance educational delivery.

Категории: > Patrick Kasaba Bushilya > Case Study: An evaluation research on