Скачать книгу Mohamad Shamsuri Juhari Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth

Главная > Карьера. Поиск работы > Mohamad Shamsuri Juhari > Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth

скачать Mohamad Shamsuri Juhari Conscientising the Singaporean Malay-Muslim YouthНазвание: Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth
Автор: Mohamad Shamsuri Juhari
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth - Mohamad Shamsuri Juhari доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Mohamad Shamsuri Juhari Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth в пункте самовывоза. При транспортировке товара Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth принадлежат автору Mohamad Shamsuri Juhari. Ориентировочная стоимость товара Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth: This monograph documents the writer’s investigation of the effectiveness of community learning programmes in building up the critical thinking capacities of Malay-Muslim (MM) youths in Singapore. The premise is that a lack of critical thinking competencies among members of the MM community has contributed to the many social problems that they are currently facing. This research points to such issues as resulting from the prevalence of negative mental models within the Malay worldview. Underpinned by an eclectic research framework, the study begins by seeking MM youths’ perceptions of issues facing their community. However, what is more crucial is that it asks these youths to relate their personal experiences of participating in these activities with how they subsequently were, or were not, ‘conscientised’. The research sees these as precursors to capacity building for critical thinking. Based on the responses, this study identifies five experiential categories which, when encountered...

Категории: > Mohamad Shamsuri Juhari > Conscientising the Singaporean Malay-Muslim Youth