Скачать книгу Agnes J. Busienei Corporal Punishment in Schools

Главная > Карьера. Поиск работы > Agnes J. Busienei > Corporal Punishment in Schools

скачать Agnes J. Busienei Corporal Punishment in SchoolsНазвание: Corporal Punishment in Schools
Автор: Agnes J. Busienei
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Corporal Punishment in Schools - Agnes J. Busienei доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Agnes J. Busienei Corporal Punishment in Schools для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Corporal Punishment in Schools? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Corporal Punishment in Schools начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Corporal Punishment in Schools вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Corporal Punishment in Schools в пункте самовывоза. При транспортировке товара Corporal Punishment in Schools возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Corporal Punishment in Schools бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Corporal Punishment in Schools принадлежат автору Agnes J. Busienei. Ориентировочная стоимость товара Corporal Punishment in Schools 6089 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Corporal Punishment in Schools: Explanations to the increase in incidences of student indiscipline in schools have been varied and controversy exists among general public as to what contributes to student indiscipline in schools. Some stakeholders in education have attributed the upsurge in student indiscipline to the policy of outlawing of corporal punishment and have thus called for the re-introduction of its use. This book analyses teachers’ attitudes towards outlawing of corporal punishment in Kenya, and also whether their demographic data like gender and age influence their attitudes. The author also examines whether teachers have been trained on alternative methods of discipline like counselling. She observes that teachers have a negative attitude towards outlawing of corporal punishment in schools because their opinions on outlawing of corporal punishment were not sought. This book recommends that the Kenya government should train the teachers on alternative methods to corporal punishment and also create...

Категории: > Agnes J. Busienei > Corporal Punishment in Schools