Скачать книгу Betty McDonald Reflective Assessment and Service Learning

Главная > Карьера. Поиск работы > Betty McDonald > Reflective Assessment and Service Learning

скачать Betty McDonald Reflective Assessment and Service LearningНазвание: Reflective Assessment and Service Learning
Автор: Betty McDonald
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Reflective Assessment and Service Learning - Betty McDonald доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Betty McDonald Reflective Assessment and Service Learning для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Reflective Assessment and Service Learning? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Reflective Assessment and Service Learning начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Reflective Assessment and Service Learning вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Reflective Assessment and Service Learning в пункте самовывоза. При транспортировке товара Reflective Assessment and Service Learning возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Reflective Assessment and Service Learning бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Reflective Assessment and Service Learning принадлежат автору Betty McDonald. Ориентировочная стоимость товара Reflective Assessment and Service Learning 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Reflective Assessment and Service Learning: With a constant call for leisure and relaxation to relieve stress, individuals find themselves consciously or unconsciously reflecting on past experiences. This book seeks to present readers with a solid background in current research on reflective assessment and service learning. Readers are thrust into the Problem-Based and Project-Based Learning modes in an effort to glean useful insights on reflective assessment. The book explores current literature on reflective assessment with some thoughts on meta reflection. There are examples of projects used at various levels; early childhood, primary, secondary and tertiary. The book concludes with hands-on reflective assessment experiences for use in and out of the classroom. Readers can arrive at their own decisions about specific uses of reflective assessment. The text is punctuated with relevant graphics that seek to simplify the prose and reinforce the thoughts presented. This exciting book is useful for educational institutions,...

Категории: > Betty McDonald > Reflective Assessment and Service Learning