Скачать книгу Jignesh B. Patel and Suresh Parmar Develop Self Concept and Self Confidence

Главная > Карьера. Поиск работы > Jignesh B. Patel and Suresh Parmar > Develop Self Concept and Self Confidence

скачать Jignesh B. Patel and Suresh Parmar Develop Self Concept and Self ConfidenceНазвание: Develop Self Concept and Self Confidence
Автор: Jignesh B. Patel and Suresh Parmar
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Develop Self Concept and Self Confidence - Jignesh B. Patel and Suresh Parmar доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Jignesh B. Patel and Suresh Parmar Develop Self Concept and Self Confidence для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Develop Self Concept and Self Confidence? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Develop Self Concept and Self Confidence начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Develop Self Concept and Self Confidence вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Develop Self Concept and Self Confidence в пункте самовывоза. При транспортировке товара Develop Self Concept and Self Confidence возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Develop Self Concept and Self Confidence бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Develop Self Concept and Self Confidence принадлежат автору Jignesh B. Patel and Suresh Parmar. Ориентировочная стоимость товара Develop Self Concept and Self Confidence 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Develop Self Concept and Self Confidence: This book contains research based evidence of comparative study of self concept and self confidence of post graduate students. It has been an attempt to make individual to retain his/her self development, an ability to explore the ideas and framework that helps individual to find a richer life and more meaningful relationship of human with the world around. Different variables were taken into considered for the study just like; gender, habitat, category, stream, university, subject etc. Post-graduate students of different streams are the population. Random sampling technique was used. Likert type scale was used for data collection. Mean, mode, S.D, t-value, F-value, T-score, and correlation were used for data analysis. Findings shows that, there is a high relationship between self concept and self confidence of students and stream wise significant difference is shown on self concept and self confidence. Very low, but positive correlation was found between percentages of graduations as...

Категории: > Jignesh B. Patel and Suresh Parmar > Develop Self Concept and Self Confidence