Скачать книгу Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah Attitudes of communities towards reproductive health education

Главная > Карьера. Поиск работы > Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah > Attitudes of communities towards reproductive health education

скачать Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah Attitudes of communities towards reproductive health educationНазвание: Attitudes of communities towards reproductive health education
Автор: Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Attitudes of communities towards reproductive health education - Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah Attitudes of communities towards reproductive health education для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Attitudes of communities towards reproductive health education? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Attitudes of communities towards reproductive health education начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Attitudes of communities towards reproductive health education вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Attitudes of communities towards reproductive health education в пункте самовывоза. При транспортировке товара Attitudes of communities towards reproductive health education возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Attitudes of communities towards reproductive health education бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Attitudes of communities towards reproductive health education принадлежат автору Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah. Ориентировочная стоимость товара Attitudes of communities towards reproductive health education 6089 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Attitudes of communities towards reproductive health education: The purpose of the study was to investigate the attitudes and awareness of the people of different communities towards reproductive health education in Pakistan. A sample of four districts were selected through simple random sampling for the research. An attitude scale was developed to find out the attitude of the people of different communities. While awareness of the people were found out through structured interview. Data were collected through reliable attitude scale. For awareness interviews were conducted and data was collected from doctors and affected families. The data was analyzed through statistical program SPSS. Mean and standard deviation were used as statistical techniques for data analysis. It was found that the affected families and doctors of urban areas were more aware about reproductive health education and showed positive attitudes towards reproductive health education in all the four districts, where as the religious scholars, literate and illiterates from rural...

Категории: > Rukhsana Aziz and Rahmatullah Shah > Attitudes of communities towards reproductive health education