Скачать книгу Bethel T. Ababio Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I

Главная > Карьера. Поиск работы > Bethel T. Ababio > Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I

скачать Bethel T. Ababio Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book IНазвание: Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I
Автор: Bethel T. Ababio
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012
ISBN: 9783848420490

Книга Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I - Bethel T. Ababio доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Bethel T. Ababio Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I в пункте самовывоза. При транспортировке товара Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I принадлежат автору Bethel T. Ababio. Ориентировочная стоимость товара Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I 6089 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I: This Teachers' Manual is designed to serve as a guide to teachers with the aim of increasing their content and pedagogic knowledge and equipping them with the requisite skills to enable them teach effectivelty the Geography Two aspect of the Senior High School syllabus in Ghana and other countries with similar curriculum.This book was written with the aim of 'revolutionizing' the teaching and learning of geography in Senior High Schools.It introduces the teacher to some general teaching methods, techniques and strategies. Each chapter deals with a specific unit in the Section 2 aspect of the Senior High School Geography Syllabus.The aim of every chapter is to inform the teacher on the appropriate methods to use in a real classroom situation. The book targets non-professional teachers, pre-service teacher trainees and professional teachers.

Категории: > Bethel T. Ababio > Ghana Senior High School Geography Series: Teachers' Manual Book I