Скачать книгу Настольная книга вожатого

Издательство: Альпина Паблишер
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9614-5126-9

Книга Настольная книга вожатого - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Настольная книга вожатого для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Настольная книга вожатого? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Настольная книга вожатого начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Настольная книга вожатого вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Настольная книга вожатого в пункте самовывоза. При транспортировке товара Настольная книга вожатого возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Настольная книга вожатого бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Настольная книга вожатого принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Настольная книга вожатого 282 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Настольная книга вожатого: "Школа как основная часть социума буквально состоит из ограничений. Лагерь - это немного другое. Вернее, совсем другое. Лагерь - это больше игра, которая ребенка не так напрягает, как учительские назидания". Дарья Шипилова О чем книга О том, как устроен увлекательный, а многим издавна знакомый мир детских лагерей. Почему книга достойна прочтения Вожатый лагеря как капитан корабля: кому охота в десятый раз открывать Америку? Развитие событий в жизни отряда всегда идет по одной и той же схеме: как не наступать на те же грабли. Ощущение настоящего счастья как результат труда вожатого. Работа вожатого - не отдых в курортном санатории. Ответственность и важные нюансы общения с детьми. Практические кейсы и масса реальных примеров из жизни детских лагерей. Глоссарий и современный песенник вожатого. Для кого эта книга Адресована вожатым, студентам педагогических...

Категории: > > Настольная книга вожатого