Скачать книгу Игорь Мещерин Страна напуганных инженеров

Главная > Карьера. Поиск работы > Игорь Мещерин > Страна напуганных инженеров

скачать Игорь Мещерин Страна напуганных инженеровНазвание: Страна напуганных инженеров
Автор: Игорь Мещерин
Издательство: Издательство Ассоциации строительных вузов
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-4323-0085-0

Книга Страна напуганных инженеров - Игорь Мещерин доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Игорь Мещерин Страна напуганных инженеров для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Страна напуганных инженеров? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Страна напуганных инженеров начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Страна напуганных инженеров вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Страна напуганных инженеров в пункте самовывоза. При транспортировке товара Страна напуганных инженеров возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Страна напуганных инженеров бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Страна напуганных инженеров принадлежат автору Игорь Мещерин. Ориентировочная стоимость товара Страна напуганных инженеров 1329 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Страна напуганных инженеров: Размышляя над непростой судьбой российского Инженера, автор обращается к истории инженерного дела в нашей стране и показывает социально-экономические причины незавидного положения инженеров в современной России, которое определяется в книге, как "крепостное право". На примерах из личного опыта, жизни друзей и коллег, международных сравнений, автор раскрывает суть профессии Инженер, ее важность для развития экономики страны, и предлагает пути выхода из кризисной ситуации. Книга будет интересна всем, кто связал свою жизнь с инженерной профессией, в том числе студентам и недавним выпускникам технических ВУЗов. Тем, кто создавал техническую мощь Советского Союза и видел закат блестящей технической цивилизации социализма, тем, кто состоялся, как Инженер, и тем, кто сегодня выбирает траекторию своей будущей карьеры.

Категории: > Игорь Мещерин > Страна напуганных инженеров