Скачать книгу Terri Tierney Clark Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You

Главная > Карьера. Поиск работы > Terri Tierney Clark > Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You

скачать Terri Tierney Clark Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell YouНазвание: Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You
Автор: Terri Tierney Clark
Издательство: Peterson's
Формат издания: 155x225
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-0-7689-3893-7

Книга Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You - Terri Tierney Clark доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Terri Tierney Clark Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You в пункте самовывоза. При транспортировке товара Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You принадлежат автору Terri Tierney Clark. Ориентировочная стоимость товара Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You 869 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You: In today's world, women's career success relies on much more than just taking advice from a mentor, knowing how to network, and being proactive. Young professional women have to learn how to analyze career decisions for themselves and figure out what to do when their decisions don't work out. "Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You" is a cutting-edge career and job search guide that will teach you those skills and give you the tools to navigate successfully in a gender-biased workplace. It will show you how to plan your career now so that you will be chosen to lead in the future. Coaching on how to analyze career decisions and make the best choices even when your solutions differ from your mentors' advice. Guidance on how to succeed even when you're faced with problems that no one could predict. Tools to develop your optimal career plan. Lessons from top business leaders' career war stories.

Категории: > Terri Tierney Clark > Learn, Work, Lead: Things Your Mentor Won't Tell You