Скачать книгу Narayan Prasad Shrestha Factors Affecting reproduction in Pigs

Главная > Карьера. Поиск работы > Narayan Prasad Shrestha > Factors Affecting reproduction in Pigs

скачать Narayan Prasad Shrestha Factors Affecting reproduction in PigsНазвание: Factors Affecting reproduction in Pigs
Автор: Narayan Prasad Shrestha
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Factors Affecting reproduction in Pigs - Narayan Prasad Shrestha доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Narayan Prasad Shrestha Factors Affecting reproduction in Pigs для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Factors Affecting reproduction in Pigs? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Factors Affecting reproduction in Pigs начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Factors Affecting reproduction in Pigs вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Factors Affecting reproduction in Pigs в пункте самовывоза. При транспортировке товара Factors Affecting reproduction in Pigs возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Factors Affecting reproduction in Pigs бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Factors Affecting reproduction in Pigs принадлежат автору Narayan Prasad Shrestha. Ориентировочная стоимость товара Factors Affecting reproduction in Pigs 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Factors Affecting reproduction in Pigs: This study reviews the factors affecting reproductive efficiency in PAC pigs and identifies the major constraints in traditional pig production systems in relation to climatic environment, nutrition and management practices in the hills of eastern Nepal.The majority of the pigs in the hills of Nepal are reared below their LCT throughout the year, causing estimated loss of 43%of the total feed intake requirements by climatic penalty. If this feed loss could be effectively utilised by improving housing conditions, the productivity of pigs could be greatly improved. Improvement in housing conditions seems to be the cheapest alternative for improving efficiency of pig production in Nepalese situations. Improvements in nutrition of rearing gilts and lactating sows resulted in improvements of reproductive outputs in both station and village experiments. Farmers in the hills of Nepal do not rear boar and sows together due to lack of feed availability. Modified suckling management in the late...

Категории: > Narayan Prasad Shrestha > Factors Affecting reproduction in Pigs