Скачать книгу Ильгиз Валинуров Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера

Главная > Карьера. Поиск работы > Ильгиз Валинуров > Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера

скачать Ильгиз Валинуров Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантераНазвание: Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера
Автор: Ильгиз Валинуров
Издательство: Синергия
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-4257-0219-7

Книга Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера - Ильгиз Валинуров доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Ильгиз Валинуров Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера в пункте самовывоза. При транспортировке товара Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера принадлежат автору Ильгиз Валинуров. Ориентировочная стоимость товара Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера 195 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера: Если вы считаете, что ваша работа не идеальна и вы способны на большее, то эта книга написана для вас! Автор делится своим 15-летним опытом рекрутинга, особенностями прохождения собеседования, подготовки к нему, правильному составлению резюме. Подробно разбирается ключевые и типичные ошибки кандидатов. Книга рекомендована широкому кругу специалистов, руководителей среднего и высшего звена, заинтересованным в поиске работы у достойных и лучших работодателей.

Категории: > Ильгиз Валинуров > Я - идеальный кандидат. Справочник джобхантера