Скачать книгу Jayaluxmi Naidoo The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry

Главная > Карьера. Поиск работы > Jayaluxmi Naidoo > The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry

скачать Jayaluxmi Naidoo The Effect of Social Class on Visualisation in GeometryНазвание: The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry
Автор: Jayaluxmi Naidoo
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry - Jayaluxmi Naidoo доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Jayaluxmi Naidoo The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry в пункте самовывоза. При транспортировке товара The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry принадлежат автору Jayaluxmi Naidoo. Ориентировочная стоимость товара The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry 9816 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry: The purpose of this study was to investigate the effect of social class on visualising geometry in South Africa. Hence the fieldwork for this study was conducted in two secondary schools in KwaZulu-Natal, South Africa. Green Park High was a predominantly middle class school whilst Bleakstone High was a predominantly working class school. Data was collected through a questionnaire, geometry evaluation worksheet and a semi-structured interview schedule. A total of 160 grade 12 mathematics learners completed the questionnaire and geometry evaluation worksheet for the pilot and main study. Finally, 24 Grade 12 mathematics learners participated in the main study. These learners were interviewed using a semi-structured interview schedule. The findings of the study show that whilst both the learners from working-class backgrounds and the learners from middle-class background employed visualisation techniques when solving geometry problems, their techniques, logic and geometric reasoning...

Категории: > Jayaluxmi Naidoo > The Effect of Social Class on Visualisation in Geometry