Скачать книгу Stephen Kenneth Donovan How Not to Alienate your Editor

Главная > Карьера. Поиск работы > Stephen Kenneth Donovan > How Not to Alienate your Editor

скачать Stephen Kenneth Donovan How Not to Alienate your EditorНазвание: How Not to Alienate your Editor
Автор: Stephen Kenneth Donovan
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2014

Книга How Not to Alienate your Editor - Stephen Kenneth Donovan доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Stephen Kenneth Donovan How Not to Alienate your Editor для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме How Not to Alienate your Editor? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара How Not to Alienate your Editor начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги How Not to Alienate your Editor вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги How Not to Alienate your Editor в пункте самовывоза. При транспортировке товара How Not to Alienate your Editor возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн How Not to Alienate your Editor бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу How Not to Alienate your Editor принадлежат автору Stephen Kenneth Donovan. Ориентировочная стоимость товара How Not to Alienate your Editor 4199 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге How Not to Alienate your Editor: How do you make the transition from promising researcher to established academic author? Many cross this Rubicon without knowing if they paddled, swam or built a boat; others drown as they thrash around in mid-stream. And the mere phrase ‘academic publishing’ covers a multitude of sins; it is enough to give the uninitiated the willies. Writing monographs, research papers, book reviews, conference abstracts or whatever each requires a different approach. You have to decide what it is you are going to write and where to publish it. On the way you will meet the good, the bad and the ugly, succinctly describing most co-authors, peer reviewers and editors (not necessarily in that order). After all, the only way to write like an academic is to write like an academic … but where do you start? You could do much worse than start here. Stephen Donovan has been publishing on such diverse subjects as Caribbean geology, palaeontology, the history of science and academic authorship for over 30...

Категории: > Stephen Kenneth Donovan > How Not to Alienate your Editor