Скачать книгу James, P. D. An Unsuitable Job for a Woman

Главная > Карьера. Поиск работы > James, P. D. > An Unsuitable Job for a Woman

скачать James, P. D. An Unsuitable Job for a WomanНазвание: An Unsuitable Job for a Woman
Автор: James, P. D.
Издательство:
Формат издания:
Количество страниц:
Год выпуска: 2015

Книга An Unsuitable Job for a Woman - James, P. D. доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать James, P. D. An Unsuitable Job for a Woman для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме An Unsuitable Job for a Woman? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара An Unsuitable Job for a Woman начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги An Unsuitable Job for a Woman вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги An Unsuitable Job for a Woman в пункте самовывоза. При транспортировке товара An Unsuitable Job for a Woman возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн An Unsuitable Job for a Woman бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу An Unsuitable Job for a Woman принадлежат автору James, P. D.. Ориентировочная стоимость товара An Unsuitable Job for a Woman 913 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге An Unsuitable Job for a Woman: Meet Cordelia Gray: twenty-two, tough, intelligent and now sole inheritor of the Pryde Detective Agency. Her first assignment finds her hired by Sir Ronald Callender to investigate the death of his son Mark, a young Cambridge student found hanged in mysterious circumstances. Required to delve into the hidden secrets of the Callender family, Cordelia soon realises it is not a case of suicide, and that the truth is entirely more sinister.

Категории: > James, P. D. > An Unsuitable Job for a Woman