Скачать книгу Mohamed Eltawila The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools

Главная > Карьера. Поиск работы > Mohamed Eltawila > The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools

скачать Mohamed Eltawila The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory SchoolsНазвание: The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools
Автор: Mohamed Eltawila
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools - Mohamed Eltawila доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Mohamed Eltawila The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools в пункте самовывоза. При транспортировке товара The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools принадлежат автору Mohamed Eltawila. Ориентировочная стоимость товара The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools 6089 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools: This book examines methods for teaching English as a foreign language (TEFL) in Egyptian preparatory schools, specifically the use of listening comprehension in English language classes. As a long-time teacher of preparatory school students, Mohamed Eltawila noticed that his colleagues were not using listening comprehension in their teaching, although listening exercises were in the textbooks and there was time to teach them during the instruction period. Instead, teachers were concentrating on speaking, reading and writing skills. Eltawila used interviews with ten colleagues at a public school in rural Egypt to explore the reasons why listening comprehension tended to be overlooked. Based on results of a questionnaire and review of the literature, Eltawila presents a set of recommendations for including more listening comprehension in Egyptian instruction of the English language. He concluded that EFL teachers at schools in Egypt need more training in teaching listening...

Категории: > Mohamed Eltawila > The Neglect of Listening Activities in Egyptian Preparatory Schools