Скачать книгу Борис Щербаков Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации

Главная > Карьера. Поиск работы > Борис Щербаков > Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации

скачать Борис Щербаков Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорацииНазвание: Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации
Автор: Борис Щербаков
Издательство: Альпина Паблишер
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9614-5227-3

Книга Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации - Борис Щербаков доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Борис Щербаков Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации в пункте самовывоза. При транспортировке товара Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации принадлежат автору Борис Щербаков. Ориентировочная стоимость товара Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации 393 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации: "За пять-шесть месяцев работы в компании неглупый человек должен осознать, насколько он здесь нужен, что движет карьерой его коллег, какие качества ему следует развивать, а от каких избавляться и т. д. Если за полгода такого понимания не сложилось, то, скорее всего, о карьере в этой компании можно забыть, потому что любому начальнику прежде всего требуются люди адекватные, а потом уж исполнительные, инициативные и пр.". Борис Щербаков О чем книга Построить карьеру менеджера в крупной корпорации ? мечта тысяч талантливых амбициозных людей, но по-настоящему успешными становятся единицы. Почему одним это удается, а другим, несмотря на все прилагаемые усилия, - нет? Автор книги, топ-менеджер с огромным опытом работы, возглавляющий сегодня российское представительство компании DELL, делится с читателями многочисленными секретами функционирования сложных корпоративных механизмов. Книга призвана освободить читателя от множества иллюзий по...

Категории: > Борис Щербаков > Топ-менеджер. Как построить карьеру в международной корпорации