Скачать книгу Джеффри Фокс Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты

Главная > Карьера. Поиск работы > Джеффри Фокс > Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты

скачать Джеффри Фокс Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечтыНазвание: Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты
Автор: Джеффри Фокс
Издательство: Альпина Паблишер
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9614-5230-3

Книга Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты - Джеффри Фокс доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Джеффри Фокс Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты в пункте самовывоза. При транспортировке товара Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты принадлежат автору Джеффри Фокс. Ориентировочная стоимость товара Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты 379 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты: Поиск работы - занятие непростое, а тем более поиск работы «вашей мечты». Автор нескольких бестселлеров, мастер оригинальной мысли Джеффри Дж.Фокс предлагает новый, нестандартный способ ее поиска. По его мнению, недостаточно обратиться в бюро по трудоустройству или разослать резюме. Нужен план и комплекс маркетинговых мероприятий, включающий изучение компаний, выяснение круга лиц, принимающих решение о найме, написание писем, подготовку к собеседованию, включая определение уровня желаемой зарплаты. Но главное, что необходимо, - умение выделиться из общей массы соискателей и продавать себя так, как это делают лучшие специалисты по продажам. Рекомендации автора отражают ценность творческого подхода и упорства в достижении своей цели - качеств, благодаря которым сам Фокс приобрел популярность в Америке. Книга адресована широкому кругу читателей.

Категории: > Джеффри Фокс > Не торопитесь посылать резюме. Нетрадиционные советы тем, кто хочет найти работу своей мечты