Скачать книгу Frank Olmos Square Peg in a Round Hole

Главная > Карьера. Поиск работы > Frank Olmos > Square Peg in a Round Hole

скачать Frank Olmos Square Peg in a Round HoleНазвание: Square Peg in a Round Hole
Автор: Frank Olmos
Издательство: LAP Lambert Academic Publishing
Формат издания:
Год выпуска: 2012

Книга Square Peg in a Round Hole - Frank Olmos доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Frank Olmos Square Peg in a Round Hole для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Square Peg in a Round Hole? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Square Peg in a Round Hole начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Square Peg in a Round Hole вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Square Peg in a Round Hole в пункте самовывоза. При транспортировке товара Square Peg in a Round Hole возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Square Peg in a Round Hole бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Square Peg in a Round Hole принадлежат автору Frank Olmos. Ориентировочная стоимость товара Square Peg in a Round Hole 8450 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге Square Peg in a Round Hole: Out-of-field teaching is a national occurrence that has not had extensive examination in relation to teacher retention and attrition. Using a nationally representative sample of secondary public school teachers, (N=770) taken from the 2003-2004 Schools and Staffing Survey (SASS) and the 2004-2005 Teacher Follow-up Survey (TFS) datasets, the current study analyzed whether and why out-of-field teachers were more likely to leave their teaching positions or professions. Results revealed that out-of-field teachers were more likely to leave the teaching profession. Results also revealed that teachers with higher levels of self-efficacy had positive direct and indirect effects on teachers that stayed in their schools and profession. The results of this study could provide valuable information for policy makers and administrators to increase teacher retention and understand the additional consequences out-of-field teaching has on their schools.

Категории: > Frank Olmos > Square Peg in a Round Hole