Скачать книгу Ричард Темплар Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста

Главная > Карьера. Поиск работы > Ричард Темплар > Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста

скачать Ричард Темплар Правила карьеры. Все, что нужно для служебного ростаНазвание: Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста
Автор: Ричард Темплар
Издательство: Альпина Паблишер
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9614-6337-8, 978-5-9614-5576-2, 978-5-9614-5176-4, 978-0-273-66271-6

Книга Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста - Ричард Темплар доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Ричард Темплар Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста в пункте самовывоза. При транспортировке товара Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста принадлежат автору Ричард Темплар. Ориентировочная стоимость товара Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста 365 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста: Какова ваша цель? Если ваша цель - высокая менеджерская позиция, работа над интересными проектами, решение нестандартных задач и, наконец, служебный автомобиль премиум-класса с водителем, то эта книга для вас. Самая большая карьерная удача для любого менеджера - встретить умного, успешного, умудренного жизнью наставника. В меру циничного, разумного эгоиста, прекрасно понимающего законы жизни в большой компании. Он объяснит, что карьера - это стратегия и тактика. И поделится этими знаниями. Увы, встретить подобных людей удается лишь единицам. Для остальных написана книга Ричарда Темплара "Правила карьеры" - 100 правил, необходимых для успешного служебного роста. Цитата "Если другие начальники будут считать вас достойным большего, вашему боссу придется с этим согласиться". Ричард Темплар О чем книга О том, как сделать карьеру. Самая большая карьерная удача для любого менеджера - встретить умного, успешного,...

Категории: > Ричард Темплар > Правила карьеры. Все, что нужно для служебного роста