Скачать книгу BOLLES, RICHARD N. WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016

Главная > Карьера. Поиск работы > BOLLES, RICHARD N. > WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016

скачать BOLLES, RICHARD N. WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016Название: WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016
Автор: BOLLES, RICHARD N.
Издательство: Ten Speed Press
Формат издания: 150x230
Год выпуска: 2015

Книга WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 - BOLLES, RICHARD N. доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать BOLLES, RICHARD N. WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 в пункте самовывоза. При транспортировке товара WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 принадлежат автору BOLLES, RICHARD N.. Ориентировочная стоимость товара WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016 1120 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016: In today's challenging job-market, the time-tested advice of What Color Is Your Parachute? is needed more than ever. Recent grads facing a tough economic landscape, workers laid off mid-career, and people searching for an inspiring work-life change all look to career guru Richard N. Bolles for support, encouragement, and advice on which job-hunt strategies work--and which don't. This revised and updated edition features an all-new list of online job-boards, plus a handy chart summarizing all the new research about resumes. Combining classic elements like the famed Flower Exercise with updated tips on social media and search tactics, Bolles demystifies the entire job-search process, from resumes to interviewing to networking, expertly guiding job-hunters toward their dream job.

Категории: > BOLLES, RICHARD N. > WHAT CLR IS YR PARACHUTE? 2016