Скачать книгу EIKLEBERRY, CAROL PHD CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED

Главная > Карьера. Поиск работы > EIKLEBERRY, CAROL PHD > CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED

скачать EIKLEBERRY, CAROL PHD CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4EDНазвание: CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED
Автор: EIKLEBERRY, CAROL PHD
Издательство:
Формат издания:
Количество страниц:
Год выпуска: 2015

Книга CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED - EIKLEBERRY, CAROL PHD доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать EIKLEBERRY, CAROL PHD CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED в пункте самовывоза. При транспортировке товара CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED принадлежат автору EIKLEBERRY, CAROL PHD. Ориентировочная стоимость товара CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED 711 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED: This new edition of the popular guide for individuals seeking work that suits their unique skills has been completely revised and updated to reflect the freedom offered by the new work order, delve more deeply into freelancing as a career, explore social media as it relates to creative job searches, provide new success stories, and bring all salary information up to date. It also includes descriptions of more than 280 creative jobs, from the mainstream (architect, web designer) to the unexpected (crossword-puzzle maker, police sketch artist). With knowledgeable career guidance, real-life success stories, and eye-opening self-evaluation tools, the fourth edition of The Career Guide for Creative and Unconventional People helps unique individuals find work that supports and compliments their personalities and passions.

Категории: > EIKLEBERRY, CAROL PHD > CAREER GUIDE FOR CREATIVE 4ED