Скачать книгу Игорь Савчук Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук

Главная > Карьера. Поиск работы > Игорь Савчук > Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук

скачать Игорь Савчук Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рукНазвание: Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук
Автор: Игорь Савчук
Издательство: Питер
Серия: Библиотека программиста
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-496-01806-7

Книга Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук - Игорь Савчук доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Игорь Савчук Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук в пункте самовывоза. При транспортировке товара Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук принадлежат автору Игорь Савчук. Ориентировочная стоимость товара Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук 359 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук: Сделать карьеру программиста намного тяжелее, чем просто быть им. Специфического склада ума, умения мыслить абстрактно, развитой логики мало, главное — сознавать, что работа это не только способ зарабатывания денег. Не так уж много людей соответствуют всем условиям, и именно об этом меньшинстве пойдет речь. Перед вами — сборник откровенных бесед с известными программистами, системными администраторами и другими "айтишниками". Герои книги исповедуют разные взгляды, относятся к разным социальным группам, могут оперировать миллионами долларов, быть героями гламурных тусовок или простыми офисными трудягами-программистами. Объединяет этих людей умение использовать свои увлеченность, страсть и любовь к профессии как рычаг, позволяющий достигнуть принципиально новых вершин в развитии себя и своего бизнеса. Мы постарались найти самых ярких "звезд" компьютерно-сетевой субкультуры и донести до вас максимально разнообразные мнения, дабы читатель, какие бы ни сложились у него личные...

Категории: > Игорь Савчук > Отъявленный программист. Лайфхакинг из первых рук