Скачать книгу Регина Бретт У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант

Главная > Карьера. Поиск работы > Регина Бретт > У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант

скачать Регина Бретт У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талантНазвание: У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант
Автор: Регина Бретт
Издательство: Эксмо
Серия: Проект TRUE STORY. Книги, которые вдохновляют
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-699-81878-5

Книга У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант - Регина Бретт доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Регина Бретт У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант в пункте самовывоза. При транспортировке товара У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант принадлежат автору Регина Бретт. Ориентировочная стоимость товара У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант 252 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант: О чем эта книга Вне зависимости от того, кто ваш начальник, каков ваш доход, что творится в экономике, - вы способны развивать, обогащать и улучшать свою жизнь и жизнь других людей. Третья книга Регины Бретт - это 50 вдохновляющих уроков-историй, благодаря которым вы увидите свою работу и жизнь в новом свете. Кому-то эти уроки помогут утром вскакивать с постели в радостном предвкушении, испытывать прилив сил в обеденный перерыв, спокойно чувствовать себя по вечерам. А кому-то они просто придадут ускорение или добавят ярких красок, чтобы сделать работу и жизнь более осмысленными. Для кого эта книга Для людей безработных или оказавшихся не на своем месте; Для тех, кто делает первые шаги в мире трудоустройства и хочет знать, что ему написать на этом чистом листе. Для тех, кто вышел на пенсию или больше не может работать, но хочет жить более осмысленной жизнью; Для тех, кто влюблен в свою работу так сильно, что им хочется вдохновлять других на поиски...

Категории: > Регина Бретт > У Бога всегда есть работа для тебя. 50 уроков, которые помогут тебе открыть свой уникальный талант