Скачать книгу Джеффри Пфеффер Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание)

Главная > Карьера. Поиск работы > Джеффри Пфеффер > Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание)

скачать Джеффри Пфеффер Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание)Название: Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание)
Автор: Джеффри Пфеффер
Издательство: Карьера Пресс
Год выпуска: 2014
ISBN: 978-5-00074-009-5

Книга Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) - Джеффри Пфеффер доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Джеффри Пфеффер Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) принадлежат автору Джеффри Пфеффер. Ориентировочная стоимость товара Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание) 24390 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание): Вашему вниманию предлагается подарочное издание в кожаном переплете с золотым и блинтовым тиснением, трехсторонним окрашенным обрезом и шелковым ляссе. Как добиться власти и влиять на людей, чтобы не просто выжить, но даже добиться успеха. Ажеффри Пфеффер вскрывает суть власти, показывает принципы и правила, — примените их в своей жизни. Перестаньте ждать, что все улучшится само по себе. Или что другие добьются власти и добровольно используют ее для того, чтобы изменить жизнь вокруг, а заодно и вашу. В ваших силах найти - или создать — лучшее место для себя. В ваших силах построить собственный путь к власти. Ажеффри Пфеффер - профессор по организационному поведению школы бизнеса Стэнфордского университета, где преподает с 1979 года. Автор и соавтор 13 книг. Аля каждого, кто стремится управлять своей карьерой, занять позицию с сильной властной позицией, не уверен в себе.

Категории: > Джеффри Пфеффер > Власть. Почему у одних она есть, а у других - нет (подарочное издание)