Скачать книгу М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах

Главная > Карьера. Поиск работы > М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина > Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах

скачать М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странахНазвание: Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах
Автор: М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина
Издательство: Новое литературное обозрение
Серия: История науки
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-4448-0280-9

Книга Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах - М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах в пункте самовывоза. При транспортировке товара Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах принадлежат автору М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина. Ориентировочная стоимость товара Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах 829 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах: Как устроены академические карьеры в разных странах? Что надо и чего не надо делать, чтобы успешно взойти по их ступеням? Этот вопрос волнует три разные аудитории. Прежде всего, ответ на него интересует всех, кто стоит у подножья академической лестницы и оценивает свои шансы подняться по ней. Он занимает также администраторов, которые ломают голову над тем, как правильно перестроить эту лестницу, чтобы восхождение было легким делом для достойного и трудным для недостойного и чтобы профессорами становились только те, кто внес надлежащий вклад в науку и высшее образование. Интересен он и социологам, для которых действия первых двух групп - желающих занять свое место в академическом мире и его архитекторов - является благодатным предметом для изучения. Как разные игроки с зачастую конфликтующими мотивами договариваются о том, что считать вкладом в науку и высшее образование? Как претенденты выстраивают карьерную стратегию, чтобы в нужный момент доказать, что этот вклад фактически внесен...

Категории: > М. Соколов, К. Губа, Т. Зименкова, М. Сафонова, С. Чуйкина > Как становятся профессорами. Академические карьеры, рынки и власть в пяти странах