Скачать книгу Сергей Степанов, Анастасия Птуха Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг)

Главная > Карьера. Поиск работы > Сергей Степанов, Анастасия Птуха > Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг)

скачать Сергей Степанов, Анастасия Птуха Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг)Название: Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг)
Автор: Сергей Степанов, Анастасия Птуха
Издательство: ИГ "Весь"
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9573-2827-8

Книга Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) - Сергей Степанов, Анастасия Птуха доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Сергей Степанов, Анастасия Птуха Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) принадлежат автору Сергей Степанов, Анастасия Птуха. Ориентировочная стоимость товара Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг) 706 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг): Если вы просиживаете 8 часов в душном офисе, живете от аванса до зарплаты, ездите в отпуск всего раз в год - и вас это достало, то эта книга для вас! Она поможет вам раздвинуть границы привычного, смело заявить о себе и при этом начать отлично зарабатывать. Эта книга представляет собой новаторскую программу по определению и реализации своего потенциала - в том числе и выбору профессии. Программа основана на методике мыслительных карт, Mind Map, которая сейчас активно завоевывает популярность среди читателей в Европе. Эти карты дают полную и объемную картину возможных вариантов исхода событий при выборе разных профессий. С помощью методики, предложенной в этой книге, вы сможете прояснить для себя, для чего родились на свет, каково ваше предназначение, и самое главное - как грамотно и эффективно его реализовать! Пробуйте разные комбинации, экспериментируйте - и определяйтесь! Для широкого круга читателей.

Категории: > Сергей Степанов, Анастасия Птуха > Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения (комплект из 2 одинаковых книг)