Скачать книгу Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг)

Главная > Карьера. Поиск работы > Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев > Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг)

скачать Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг)Название: Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг)
Автор: Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев
Издательство: ИГ "Весь"
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-9573-2827-8, 978-5-9573-2981-7, 978-5-9573-2763-9

Книга Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) - Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг)? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) в пункте самовывоза. При транспортировке товара Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) принадлежат автору Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев. Ориентировочная стоимость товара Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг) 1449 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг): Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Определись! Мыслительные карты для определения призвания и предназначения" "Интеллект. Инструкция по применению" "Интеллектика. Как работает ваш мозг"

Категории: > Сергей Степанов, Анастасия Птуха, Константин Шереметьев > Определись! Интеллект. Интеллектика (комплект из 3 книг)