Скачать книгу А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния

Главная > Карьера. Поиск работы > А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин > Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния

скачать А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлиянияНазвание: Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния
Автор: А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин
Издательство: ИТРК
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-88010-363-8

Книга Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния - А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния в пункте самовывоза. При транспортировке товара Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния принадлежат автору А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин. Ориентировочная стоимость товара Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния 179 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния: В монографии представлены результаты теоретического анализа и эмпирического исследования траекторий взаимовлияния личностно-профессионального развития и восприятия карьеры. Сопоставляя степень выраженности стремления человека к личностно-профессиональному развитию и восприятие карьеры как ценности, выявляя корреляционные связи этих процессов и явлений с удовлетворённостью карьерой, авторы показывают, как на этой основе образуются соответствующие жизненные сценарии. Итоги данного исследования позволили разработать и апробировать эффективные способы оказания психологической помощи людям, переживающим эмоциональные затруднения, связанные с карьерой. Книга может быть полезной исследователям, занимающимся вопросами организационной психологии, психологии развития, психологии управления, психологам-консультантам, а также руководителям служб персонала различных организаций.

Категории: > А. А. Мударисов, Ю. В. Синягин > Личностно-профессиональное развитие и карьера. Траектории взаимовлияния