Скачать книгу Личная эффективность

Серия: Harvard Business Review: 10 лучших статей
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-9614-5734-6, 978-5-9614-6183-1

Книга Личная эффективность - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Личная эффективность для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Личная эффективность? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Личная эффективность начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Личная эффективность вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Личная эффективность в пункте самовывоза. При транспортировке товара Личная эффективность возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Личная эффективность бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Личная эффективность принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Личная эффективность 520 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Личная эффективность: О чем книга Harvard Business Review - ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В очередной книге серии "Harvard Business Review: 10 лучших статей" собраны самые востребованные и полезные работы по личной эффективности за всю историю журнала. Как определить свои сильные и слабые стороны? Как оптимизировать время и не перегореть на работе? В чем секрет эффективного взаимодействия с начальством и подчиненными? Как построить карьеру и не потерять себя по ходу продвижения по карьерной лестнице? Эти и другие вопросы, столь актуальные для повышения личной эффективности, подробно рассматриваются авторами сборника. Почему книга достойна прочтения Для успешной работы в любой сфере экономики очень важно разбираться в своих сильных сторонах, четко планировать рабочий день, разграничивать свои и чужие обязанности, максимально органично сочетать личную и профессиональную жизнь. Благодаря советам экспертов в области развития карьеры, тайм-менеджмента и...

Категории: > > Личная эффективность