Скачать книгу Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9

Главная > Карьера. Поиск работы > > Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9

скачать  Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9Название: Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9
Автор:
Издательство: Проспект
Серия: Качественные исследования в экономике и демографии
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-392-22347-3

Книга Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 - доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 в пункте самовывоза. При транспортировке товара Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 принадлежат автору . Ориентировочная стоимость товара Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9 343 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9: Данная книга является сборником статей по результатам исследования, посвященного вопросам трудоустройства выпускников экономических специальностей, проведенного в апреле - июне 2014 г. в рамках научного семинара программы "Экономика социальной сферы, труда и народонаселения" (с 2015 г. "Социальная политика") магистратуры экономического факультета МГУ. Сборник статей с результатами исследования предваряет статья руководителя семинара о методологии и результатах исследования. Приложение также содержит методологические материалы. Результаты исследования имеют научный интерес для экономистов, демографов, социологов. Работа является также методологическим пособием по проведению полного цикла качественного исследования методом полуструктурированных интервью.

Категории: > > Выпускники экономических специальностей на рынке труда. Сборник статей. Выпуск 9