Скачать книгу Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше

Главная > Карьера. Поиск работы > Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко > Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше

скачать Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай большеНазвание: Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше
Автор: Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко
Издательство: Эксмо
Серия: 45 лучше чем 20
Год выпуска: 2015
ISBN: 978-5-699-84431-9

Книга Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше - Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше в пункте самовывоза. При транспортировке товара Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше принадлежат автору Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко. Ориентировочная стоимость товара Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше 117.7 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше: Внутренне зрелый человек понимает, что ощущение молодости тесно связано с биологическим, психологическим и социальным возрастом. Профессиональная занятость часто выходит на первое место, поэтому вы можете начать сразу с третьей книги психолога Анастасии Пономаренко и врача Семена Лавриненко, а уже позже прочитать "Измени свой биологический возраст" и "40 лет - время желаний". В книге развенчивается несколько устойчивых мифов: что трудно найти работу, если тебе не 25, что в кризис в первую очередь увольняют людей предпенсионного возраста. Все совсем не так. Вы с удивлением раскроете в себе достоинства, очень привлекательные для работодателя. В книге даны 15 простых правил для того, чтобы зарабатывать больше и создать подушку безопасности. Управляй возрастом, будь успешным и молодым всегда!

Категории: > Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко > Управляй возрастом. Живи дольше, зарабатывай больше