Скачать книгу Эль Луна Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему

Главная > Карьера. Поиск работы > Эль Луна > Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему

скачать Эль Луна Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй емуНазвание: Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему
Автор: Эль Луна
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Серия: МИФ. Творчество
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-00100-093-8

Книга Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему - Эль Луна доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Эль Луна Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему в пункте самовывоза. При транспортировке товара Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему принадлежат автору Эль Луна. Ориентировочная стоимость товара Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему 649 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему: О книге Яркая книга, которая вдохновит вас на то, чтобы найти свое истинное призвание и следовать ему. Кто из нас не задавался вопросом: "Как мне найти свое истинное призвание?" Эль Луна характеризует его как перекресток между "надо" и "хочу". "Надо" - это то, что мы должны делать, как нам кажется, или что от нас ожидают другие. "Хочу" - то, о чем мы мечтаем в глубине души. Собственный путь вдохновил автора на написание манифеста о разнице между "надо" и "хочу", которым поделились 5 миллионов пользователей Твиттера и который прочитали сотни тысяч людей. "Я хотел отправить ее всем моим сотрудникам, - написал один руководитель, прочитавший статью, - но понял, что треть из них уйдет, если они ее прочитают. Но знаете что? Если они не хотят здесь работать, им надо уволиться - поэтому я разослал эту статью". Теперь идеи Эль о разнице между "надо" и "хочу" представлены в этой вдохновляющей яркой книге, которая пригодится и студенту, и художнику, и любому человеку, который...

Категории: > Эль Луна > Между надо и хочу. Найди свой путь и следуй ему