Скачать книгу Robin Ryan 60 Seconds and You're Hired!

Главная > Карьера. Поиск работы > Robin Ryan > 60 Seconds and You're Hired!

скачать Robin Ryan 60 Seconds and You're Hired!Название: 60 Seconds and You're Hired!
Автор: Robin Ryan
Издательство: Penguin Books Ltd.
Формат издания: 130x200
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-0-14-312850-2

Книга 60 Seconds and You're Hired! - Robin Ryan доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Robin Ryan 60 Seconds and You're Hired! для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме 60 Seconds and You're Hired!? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара 60 Seconds and You're Hired! начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги 60 Seconds and You're Hired! вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги 60 Seconds and You're Hired! в пункте самовывоза. При транспортировке товара 60 Seconds and You're Hired! возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн 60 Seconds and You're Hired! бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу 60 Seconds and You're Hired! принадлежат автору Robin Ryan. Ориентировочная стоимость товара 60 Seconds and You're Hired! 839 RUR. Язык оригинала Английский. Аннотация к книге 60 Seconds and You're Hired!: 60 Seconds & You're Hired! has already helped thousands of job seekers get their dream jobs by excelling in crucial interviews. America's top job search expert Robin Ryan draws on her 20 years as a career counselor, 30 years of direct hiring, and extensive contact with hundreds of recruiters, decisions makers, and HR professionals to teach you proven strategies to help you take charge of the interview process and get the job you want. Brief, compact, and packed with insightful direction to give you the cutting edge to slip past the competition, 60 Seconds & You're Hired! Is here to help you succeed! This newly revised edition features: Unique techniques like "The 60 Second Sell" and "The 5-Point Agenda"; Over 125 answers to tough, tricky interview questions employers often ask; How to handle structured or behavioral interview questions; Questions you should always ask, and questions you should never ask; How to deal effectively with any salary questions...

Категории: > Robin Ryan > 60 Seconds and You're Hired!