Скачать книгу А. О. Щепинов Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель

Главная > Карьера. Поиск работы > А. О. Щепинов > Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель

скачать А. О. Щепинов Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводительНазвание: Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель
Автор: А. О. Щепинов
Издательство: Дашков и Ко
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-394-02735-2

Книга Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель - А. О. Щепинов доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать А. О. Щепинов Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель в пункте самовывоза. При транспортировке товара Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель принадлежат автору А. О. Щепинов. Ориентировочная стоимость товара Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель 191 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель: В книге приведены практические советы, как "с улицы", являясь студентом непрофильного вуза или живя в другом городе, находить нужных специалистов, отвечающих за практики и стажировки, в крупных топовых государственных учреждениях или бизнес-структурах почти в любых сферах; как правильно составлять необходимые документы для направления в такие организации; каким образом зарекомендовать себя для дальнейшего трудоустройства в них. Книга содержит ответы на актуальные вопросы, как попасть в статусную компанию, если она не сотрудничает с университетом студента? Что делать, если программа практик и стажировок в "компании мечты" официально сокращена? Как начинающему специалисту начинать взаимодействие с известной компанией-гигантом, не имея там никаких связей? В книге отражены примеры преодоления отказа в стажировках и использования его с практической пользой для студентов, способы личного знакомства с представителями известных организаций и советы по прохождению практик и...

Категории: > А. О. Щепинов > Как попасть на практику в известную компанию. Пошаговый путеводитель