Скачать книгу Андерс Эрикссон, Роберт Пул Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий

Главная > Карьера. Поиск работы > Андерс Эрикссон, Роберт Пул > Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий

скачать Андерс Эрикссон, Роберт Пул Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытийНазвание: Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий
Автор: Андерс Эрикссон, Роберт Пул
Издательство: КоЛибри, Азбука-Аттикус
Серия: Человек Мыслящий. Идеи, способные изменить мир
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-5-389-11299-5

Книга Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий - Андерс Эрикссон, Роберт Пул доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Андерс Эрикссон, Роберт Пул Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий в пункте самовывоза. При транспортировке товара Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий принадлежат автору Андерс Эрикссон, Роберт Пул. Ориентировочная стоимость товара Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий 335 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий: Стать специалистом высочайшего уровня - вопрос не только и не столько природных способностей к тому или иному виду деятельности. Мы привыкли рассуждать о врожденном таланте скрипача, математика, теннисиста, нас интригует умение запоминать длинные тексты и перемножать в уме огромные числа. Андерс Эрикссон, шведский психолог с мировым именем, профессор Университета Флориды, уверен, что нет такого навыка, который нельзя было бы развить. Человек обладает невероятными возможностями, его мозг и тело способны совершенствоваться практически до бесконечности: это доказано на примере множества выдающихся людей, проявивших себя в самых разных областях. О том, как обрести уникальные навыки и достичь профессионального мастерства, рассказывает эта книга.

Категории: > Андерс Эрикссон, Роберт Пул > Максимум. Как достичь личного совершенства с помощью современных научных открытий