Скачать книгу Василий Овчинников Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу

Главная > Карьера. Поиск работы > Василий Овчинников > Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу

скачать Василий Овчинников Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городуНазвание: Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу
Автор: Василий Овчинников
Издательство: Эксмо
Серия: Бизнес. Как это работает в России
Год выпуска: 2017
ISBN: 978-5-699-92875-0

Книга Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу - Василий Овчинников доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Василий Овчинников Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу в пункте самовывоза. При транспортировке товара Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу принадлежат автору Василий Овчинников. Ориентировочная стоимость товара Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу 351 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу: Книга о том, как сделать госпредприятие прибыльным и успешным. Василий Овчинников - генеральный директор государственной компании "Мосгортур", которая совершила революцию в организованном детском отдыхе, пытается развенчать миф о том, что работа в госкомпании - это "халява", рабочий график строго до 18 и отсутствие перспективы. Василий успел побывать во главе двух окологосударственных компаний и уверен, что работа в "подведе" - это возможность совершить невозможное, воплотить свои идеи, реализовать потенциал. Автор своим примером доказывает, что госслужба - достойная и увлекательная профессия, а государственное предприятие может приносить существенную прибыль городу и стране.

Категории: > Василий Овчинников > Манифест правильного чиновника. Как заставить госпредприятие приносить прибыль городу