Скачать книгу Хьюберт Рамперсад Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают

Главная > Карьера. Поиск работы > Хьюберт Рамперсад > Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают

скачать Хьюберт Рамперсад Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупаютНазвание: Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают
Автор: Хьюберт Рамперсад
Издательство: Олимп-Бизнес
Год выпуска: 2016
ISBN: 978-9693-0326-3

Книга Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают - Хьюберт Рамперсад доступна в форматах: fb2 , pdf. На нашем сайте вы можете прочитать книги на любую тему и разного жанра: от любовных романов до остросюжетных детективов, от книжек-раскрасок до энциклопедий для взрослых, от научных трудов до школьных учебников. На сайте сгруппированы все книги по разделам. Учебная литература для школьников, дошкольников, абитуриентов, педагогов и студентов; художественная литература: мемуары, биографии, фантастика, зарубежная и русская проза и другое; бизнес-литература: праву, психологии, по маркетингу, финансам, рекламе; нехудожественная литература: медицина, кулинария, техника и наука, путешествия, религия, хобби; иностранная литература: французском, английском, немецком, итальянском, испанском; литература для родителей и детей: книги для пап и мам, детские книги. Оптимизировать Хьюберт Рамперсад Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают для чтения можно на айфоне и айпаде. Не знаете, что почитать кроме Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают? Загляните в раздел с популярными бестселлерами или на книжные новинки. В подразделе с акциями есть интересные предложения, а в разделе подборки другую информацию которая будет для вас полезной. Читайте с удовольствием и покупайте легко! Выберите нужную книгу указав удобный способ доставки и оплаты. Баллы за покупку товара Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают начисляем при заказе от 2 штук. Мы сообщим о поступлении книги Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают вам!. Просто нажать кнопку и забрать книги Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают в пункте самовывоза. При транспортировке товара Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают возможно появление брака, поэтому всегда проверяйте заказ при получении. Приятного чтения! На нашем сайт можно читать онлайн Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают бесплатно для ознакомления. Все материалы представлены в ознакомительных целях и взяты из открытых источников. Все права на книгу Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают принадлежат автору Хьюберт Рамперсад. Ориентировочная стоимость товара Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают 292 RUR. Язык оригинала Русский. Аннотация к книге Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают: Новейшая модель подлинного аутентичного брендинга Хьюберта Рамперсада представляет собой современный подход к созданию сильного персонального бренда - ключа к устойчивому деловому и личному успеху. Причем вам не придется ради этого ломать себя. Уникальность системы д-ра Рамперсада в том, что ваш бренд будет находиться в гармонии с вашими мечтами, целью в жизни, ценностями, талантами. Эта модель доказала свою практическую пользу; она приводит к устойчивым результатам не только отдельных людей, но и целые компании. Сегодня мало быть высококлассным специалистом - нужно еще убедительно поведать о себе миру. Книга "Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают" станет для вас руководством к действию по созданию и продвижению вашего собственного бренда. Книга предназначена для всех, кого интересует личностный и карьерный рост, а также для руководителей предприятий, разрабатывающих стратегию развития корпоративного бренда.

Категории: > Хьюберт Рамперсад > Аутентичный персональный бренд. Продай себя, когда никого не покупают